Mercedes-Benz
Genís Balada
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 973 280 220
gbalada@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Taller
Marc Pasanau
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 973 280 220
mpasanau@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Taller
Daniel Pujol
Asesor de Postventa
Tel: 973 280 220
My e-mail address
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Eduard Bautista
Asesor de Postventa
Tel: 973 280 220
ebautista@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Nayper
Alex Vilanova
Asesor de Postventa
Tel: 973 280 220
avilanova@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Albert Becerra
Jefe de taller
Tel: 973 280 220
abecerra@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Hèctor Canales
Jefe de Postventa
Tel: 973 280 220
hcanales@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller, Turismos Recambios, Turismos Taller
Eduard Cortasa
Jefe de taller
Tel: 973 280 220
ecortasa@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Josep Reverter
Jefe de Recambios
Tel: 973 280 220
reverter@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Joan Asnà
Recambista
Tel: 973 280 220
jasna@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Salvador Bellmunt
Asesor Comercial
Tel: 654 106 068
My e-mail address
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Oscar Estradé
Product Expert
Tel: 637 446 338
My e-mail address
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Xavier Jofre
Director Comercial Turismos
Tel: 646 987 414
My e-mail address
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Ferran Latorre
Asesor Comercial
Tel: 692 650 709
My e-mail address
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Javier Morancho
Asesor Comercial VO
Tel: 686 411 208
jmorancho@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Mª Carmen Robles
Asesor Comercial
Tel: 626 547 325
My e-mail address
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Alex Vila
Asesor Comercial
Tel: 646 987 417
My e-mail address
Idiomas: Inglés, Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Carles Viladegut
Asesor Comercial
Tel: 618 184 426
My e-mail address
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Murcia
Director Comercial Industriales
Tel: 619 754 793
My e-mail address
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Sandro Colombo
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 691 142 488
(acolombo@naypermotor.com)
Idiomas: Inglés, Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Andreu Pinyeiro
Asesor Comercial Industriales Ligeros
Tel: 639 105 285
My e-mail address
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Joel Pla
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 654 105 994
jpla@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Albert Herrera
Administración, Responsable Calidad y Medio Ambiente
Tel: 973 280220
My e-mail address
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Jaume Nicolàs
Gerente
Tel: 973280220
jnicolas@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Eva Pons
Jefe de Administracion
Tel: 973 280220
epons@naypermotor.com
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Natalia Serra
Gerente
Tel: 973 280 220
nserra@nayprmotor.com
Trabaja en: Administración